Churrascaria Pindoba

Abre Sexta às 11:00

Sobre

A Churrascaria Pindoba é referência em churrascaria para quem busca sabor, variedade e qualidade em todas as refeições. Oferecemos almoço self service com carnes selecionadas, acompanhamentos variados e opções preparadas diariamente para agradar toda a família.

Também trabalhamos com marmitas completas e delivery rápido, levando praticidade e comida saborosa até você. À noite, nossa pizzaria oferece pizzas recheadas, massas frescas e sabores especiais preparados com ingredientes de qualidade.

Seja para almoçar, jantar ou pedir em casa, a Churrascaria Pindoba une tradição, atendimento de excelência e muito sabor em cada pedido.

Leia mais

Horário de funcionamento

Formas de pagamento

Como chegar

Av. Amintas Barros, nº 1060, Nossa Senhora Nazaré, Natal/RN - 59062195
Como chegar

Links

Avaliações do Google 4,5 (464 avaliações)
manoel nogueira 5 anos atrás

Lugar muito bom, comida e preço ótimo.

Phillipe Campos 10 meses atrás

Conheci lá faz pouco tempo. Acho que fui umas três vezes, sempre aos domingos. A comida é boa principalmente pela variedade. Só compensa mesmo quando o preço está em 20 reais. Quando é domingo e o preço sobe para 24, acho que já não vale tanto a pena, porque continua as mesmas coisas que tem na semana. Sobre o atendimento, achei o pessoal meio antipático. Tanto a mulher que embrulha as marmitas quanto o senhor que serve as carnes. A única que não achei antipática foi a moça que recebe o pagamento no caixa.

Ronaldo Brandão 4 anos atrás

Comida boa e um otimo lugar para reunir os amigos. Os garçons são muito atenciosos. Foto do encontro com os Guerreiros de Selva.

Rodolfo Oliveira 8 meses atrás

Comida caseiro de ótima qualidade. Ambiente muito agradável.

Alessandra Cardoso 2 anos atrás

Comida boa, excelente atendimento, ambiente familiar, preço justo. Lugar que vou sempre e sempre indico.

Ver no Google

Perguntas frequentes

Onde fica a Churrascaria Pindoba?
A Churrascaria Pindoba fica em Av. Amintas Barros, nº 1060, Nossa Senhora Nazaré, Natal/RN - 59062195.
Como entrar em contato com a Churrascaria Pindoba?
Você pode falar com a Churrascaria Pindoba pelos telefones (84) 9985-4884, (84) 99985-4884, (84) 3613-1489. WhatsApp: (84) 99985-4884.
Quais serviços a Churrascaria Pindoba oferece?
A Churrascaria Pindoba atua com: Churrascaria, Marmitaria, Pastelaria, Pizzaria, Restaurantes.
A Churrascaria Pindoba faz entrega?
Sim, a Churrascaria Pindoba oferece serviço de entrega. Consulte condições e área de cobertura pelos nossos contatos.
Avatar
Oi! Sou a ISA 👋
Dúvidas sobre Churrascaria Pindoba?
Avatar
Avatar
ISA
Online agora
Preview
Áudio gravado